Visualizzare e gestire le informazioni
Visualizzate e seguite i vostri ordini
Visualizzare, scaricare e stampare le fatture
Visualizza gli ordini di vendita
Visualizza i carrelli salvati
Visualizzare e gestire le liste dei desideri
| Disponibilità: | Temporaneamente Non Disponibile |
| Pezzi: | Individual Item |
| Materiale: | Glazed |
| Set Quantità: | 1 |
| Peso Totale: | 57 kg |
| Fotografato a: | Murano Fresco |
| Codice Fabbrica: | Canary / Vietnam |
| Materiale: | Glazed |
| Peso Totale: | 57 kg |
| UPC: | 615973017360 |
| EAN: | 0615973017360 |
| Solo Uso Interno: | No |
| Montaggio Richiesto: | No |
| Informazioni sul Drenaggio: | One drainage hole, centered, approximately 3 cm |
| Metodo di Spedizione: | LTL |
| Dimensioni Base: |
41 cm W |
| Inside Top: |
36 cm W |
| Inside Bottom: |
36 cm W |
| Inside Height: |
62 cm H |
| Outside Top: |
46 cm W |
| Catalog Page: | 0 |
| Size: |
71 cm W x 65 cm H |
| Ind Weight: |
57 kg |
| Codice Fabbrica: | Canary / Vietnam |