Visualizzare e gestire le informazioni
Visualizzate e seguite i vostri ordini
Visualizzare, scaricare e stampare le fatture
Visualizza gli ordini di vendita
Visualizza i carrelli salvati
Visualizzare e gestire le liste dei desideri
| Disponibilità: | Temporaneamente Non Disponibile |
| Pezzi: | Multiple Sized Assortment |
| Materiale: | Glazed |
| Set Quantità: | 104 |
| Peso Totale: | 116 kg |
| Fotografato a: | Assorted Glaze |
| Codice Fabbrica: | Canary / Vietnam |
| Materiale: | Glazed |
| Peso Totale: | 116 kg |
| UPC: | 615973022067 |
| EAN: | 0615973022067 |
| Solo Uso Interno: | No |
| Montaggio Richiesto: | No |
| Informazioni sul Drenaggio: | One drainage hole, centered, approximately 3/4 0 cm |
| Metodo di Spedizione: | LTL |
| Catalog Page: | 0 |
| Codice Fabbrica: | Canary / Vietnam |