Afficher et gérer les informations
Consultez et suivez vos commandes
Consultez, téléchargez et imprimez vos factures
Afficher les Commandes de Vente
Afficher les Paniers Enregistrés
Consultez et gérez vos listes de souhaits
| Disponibilité: | Temporairement Indisponible |
| Pièces: | Multiple Sized Assortment |
| Matériau: | Emaillé |
| Quantité par set: | 104 |
| Poids total: | 116 kg |
| Couleur: | Assortiment |
| Code d'usine: | Canary / Vietnam |
| Matériau: | Emaillé |
| Poids total: | 116 kg |
| Code UPC: | 615973022067 |
| Code EAN: | 0615973022067 |
| Utilisation en intérieur uniquement: | No |
| Assemblage Requis: | No |
| Informations sur Le Drainage: | One drainage hole, centered, approximately 3/4 0 cm |
| Méthode d'expédition: | LTL |
| Page du catalogue: | 0 |
| Code d'usine: | Canary / Vietnam |