Informationen anzeigen und verwalten
Sehen und verfolgen Sie Ihre Bestellungen
Sehen Sie sich Ihre Rechnungen an, laden Sie sie herunter und drucken Sie sie aus
Kundenaufträge anzeigen
Gespeicherte Warenkörbe anzeigen
Sehen und verwalten Sie Ihre Wunschlisten
| Verfügbarkeit: | Vorübergehend Nicht Verfügbar |
| Stücke: | Nested Set of Different Sizes |
| Material: | Terrakotta |
| Menge festlegen: | 3 |
| Gesamtgewicht: | 165 kg |
| Fotografiert in: | Terra Rustica |
| Fabrikcode: | Canary / Vietnam |
| Material: | Terrakotta |
| Gesamtgewicht: | 165 kg |
| UPC: | 615973019401 |
| EAN: | 0615973019401 |
| Nur zur Verwendung im Innenbereich: | No |
| Montage erforderlich: | No |
| Entwässerungsinfo: | One drainage hole, centered, approximately 3/4 0 cm |
| Versandmethode: | LTL |
| Basisabmessungen: |
55 cm W 41 cm W 30 cm W |
| Innenseite oben: |
78 cm W 62 cm W 45 cm W |
| Innenseite Boden: |
51 cm W 40 cm W 25 cm W |
| Innenhöhe: |
51 cm H 43 cm H 32 cm H |
| Außen oben: |
88 cm W 71 cm W 53 cm W |
| Katalogseite: | 0 |
| Größe: |
88 cm W x 58 cm H 71 cm W x 46 cm H 53 cm W x 34 cm H |
| Ind Gewicht: |
93 kg 49 kg 24 kg |
| Fabrikcode: | Canary / Vietnam |